STMicroelectronics STGW50H65DFB2-4
- STGW50H65DFB2-4
- STMicroelectronics
- TRENCH GATE FIELD-STOP, 650 V, 5
- Transistors - IGBTs - Single
- STGW50H65DFB2-4 Datenblatt
- TO-247-4
- Bulk
| Teilenummer STGW50H65DFB2-4 |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Single |
| Hersteller STMicroelectronics |
| Beschreibung TRENCH GATE FIELD-STOP, 650 V, 5 |
| Paket Bulk |
| Serie HB2 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-247-4 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-247-4 |
| Power-Max 272 W |
| Eingabetyp Standard |
| Reverse Recovery Time (trr) 92 ns |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 86 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 650 V |
| IGBT-Typ Trench Field Stop |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2V @ 15V, 50A |
| Gate-Gebühr 151 nC |
| Td (ein/aus) bei 25 °C 18ns/128ns |
| Testbedingung 400V, 50A, 12Ohm, 15V |
| Strom – Kollektor gepulst (Icm) 150 A |