Motorola MGW20N120
- MGW20N120
- Motorola
- IGBT, 28A, 1200V, N-CHANNEL, TO-
- Transistors - IGBTs - Single
- MGW20N120 Datenblatt
- TO-247-3
- Tube
| Teilenummer MGW20N120 |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Single |
| Hersteller Motorola |
| Beschreibung IGBT, 28A, 1200V, N-CHANNEL, TO- |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-247-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-247 |
| Power-Max 174 W |
| Eingabetyp Standard |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 28 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 1200 V |
| IGBT-Typ - |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 4.99V @ 15V, 20A |
| Gate-Gebühr 62 nC |
| Td (ein/aus) bei 25 °C 88ns/190ns |
| Testbedingung 720V, 20A, 20Ohm, 15V |
| Strom – Kollektor gepulst (Icm) 56 A |