Infineon Technologies IHW15N120R3FKSA1
- IHW15N120R3FKSA1
- Infineon Technologies
- IGBT 1200V 30A 254W TO247-3
- Transistors - IGBTs - Single
- IHW15N120R3FKSA1 Datenblatt
- TO-247-3
- Tube
| Teilenummer IHW15N120R3FKSA1 |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Single |
| Hersteller Infineon Technologies |
| Beschreibung IGBT 1200V 30A 254W TO247-3 |
| Paket Tube |
| Serie TrenchStop® |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 175°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-247-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten PG-TO247-3-1 |
| Power-Max 254 W |
| Eingabetyp Standard |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 30 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 1200 V |
| IGBT-Typ Trench |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 1.7V @ 15V, 15A |
| Gate-Gebühr 165 nC |
| Td (ein/aus) bei 25 °C -/300ns |
| Testbedingung 600V, 15A, 14.6Ohm, 15V |
| Strom – Kollektor gepulst (Icm) 45 A |