STMicroelectronics STGWA30IH65DF
- STGWA30IH65DF
- STMicroelectronics
- TRENCH GATE FIELD-STOP 650 V, 30
- Transistors - IGBTs - Single
- STGWA30IH65DF Datenblatt
- TO-247-3
- Tube
| Teilenummer STGWA30IH65DF |
| Kategorie Transistors - IGBTs - Single |
| Hersteller STMicroelectronics |
| Beschreibung TRENCH GATE FIELD-STOP 650 V, 30 |
| Paket Tube |
| Serie IH |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-247-3 |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-247 Long Leads |
| Power-Max 180 W |
| Eingabetyp Standard |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Strom - Kollektor (Ic) (Max) 60 A |
| Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.) 650 V |
| IGBT-Typ Trench Field Stop |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic 2.05V @ 15V, 30A |
| Gate-Gebühr 80 nC |
| Td (ein/aus) bei 25 °C -/200ns |
| Testbedingung 400V, 30A, 22Ohm, 15V |
| Strom – Kollektor gepulst (Icm) 90 A |