STGWA50HP65FB2
STMicroelectronics STGWA50HP65FB2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • STGWA50HP65FB2
  • STMicroelectronics
  • TRENCH GATE FIELD-STOP, 650 V, 5
  • Transistors - IGBTs - Single
  • STGWA50HP65FB2 Datenblatt
Teilenummer
STGWA50HP65FB2
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 175°C (TJ)
Power-Max
272 W
Reverse Recovery Time (trr)
140 ns
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
86 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2V @ 15V, 50A
Gate-Gebühr
151 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
-/115ns
Testbedingung
400V, 50A, 4.7Ohm, 15V
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
150 A