IKWH20N65WR6XKSA1
Infineon Technologies IKWH20N65WR6XKSA1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IKWH20N65WR6XKSA1
  • Infineon Technologies
  • IGBT TRENCH
  • Transistors - IGBTs - Single
  • IKWH20N65WR6XKSA1 Datenblatt
  • TO-247-3
  • Tray
Teilenummer
IKWH20N65WR6XKSA1
Beschreibung
IGBT TRENCH
Paket
Tray
Serie
Trenchstop™ 5
Betriebstemperatur
-40°C ~ 175°C (TJ)
Gerätepaket des Lieferanten
PG-TO247-3-32
Power-Max
136 W
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
55 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
650 V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
1.7V @ 15V, 20A
Gate-Gebühr
97 nC
Td (ein/aus) bei 25 °C
Testbedingung
Strom – Kollektor gepulst (Icm)
60 A