STMicroelectronics STI150N10F7
- STI150N10F7
- STMicroelectronics
- MOSFET N-CH 100V 110A I2PAK
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- STI150N10F7 Datenblatt
- TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer STI150N10F7 |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller STMicroelectronics |
| Beschreibung MOSFET N-CH 100V 110A I2PAK |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie STripFET™ |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA |
| Gerätepaket des Lieferanten I2PAK (TO-262) |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 250W (Tc) |
| FET-Typ N-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 110A (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 4.2mOhm @ 55A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 4.5V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 117 nC @ 10 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 8115 pF @ 50 V |
| Vgs (Max) ±20V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 10V |