STMicroelectronics STL150N3LLH6
- STL150N3LLH6
- STMicroelectronics
- MOSFET N-CH 30V 150A POWERFLAT
- Transistors - FETs, MOSFETs - Single
- STL150N3LLH6 Datenblatt
- 8-PowerVDFN
- Cut Tape (CT)
| Teilenummer STL150N3LLH6 |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Single |
| Hersteller STMicroelectronics |
| Beschreibung MOSFET N-CH 30V 150A POWERFLAT |
| Paket Cut Tape (CT) |
| Serie DeepGATE™, STripFET™ VI |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 8-PowerVDFN |
| Gerätepaket des Lieferanten PowerFlat™ (5x6) |
| Technologie MOSFET (Metal Oxide) |
| Verlustleistung (max.) 80W (Tc) |
| FET-Typ N-Channel |
| FET-Funktion - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 150A (Tc) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 2.4mOhm @ 16.5A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 1V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 40 nC @ 4.5 V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 4040 pF @ 25 V |
| Vgs (Max) ±20V |
| Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On) 4.5V, 10V |