Ohmite TWM20J2K7E
- TWM20J2K7E
- Ohmite
- RES 2.7K OHM 5% 20W RADIAL
- Through Hole Resistors
- TWM20J2K7E Datenblatt
- Radial
- Box
| Teilenummer TWM20J2K7E |
| Kategorie Through Hole Resistors |
| Hersteller Ohmite |
| Beschreibung RES 2.7K OHM 5% 20W RADIAL |
| Paket Box |
| Serie TWM |
| Merkmale Flame Proof, Safety |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 275°C |
| Paket/Koffer Radial |
| Gerätepaket des Lieferanten Radial |
| Toleranz ±5% |
| Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C |
| Größe/Dimension 0.787" L x 0.512" W (20.00mm x 13.00mm) |
| Leistung (Watt) 20W |
| Größe – Sitzend (max.) 1.811\" (46.00mm) |
| Ausfallrate - |
| Widerstand 2.7 kOhms |