Panasonic Electric Works TX2SA-4.5-TH
- TX2SA-4.5-TH
- Panasonic Electric Works
- RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V
- Power Relays, Over 2 Amps
- TX2SA-4.5-TH Datenblatt
| Teilenummer TX2SA-4.5-TH |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller Panasonic Electric Works |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 4.5V |
| Paket - |
| Serie TX-TH |
| Merkmale 7.5A Inrush, Sealed-Fully |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Beendigungsstil Gull Wing |
| Kontaktformular DPDT (2 Form C) |
| Betriebszeit 4ms |
| Veröffentlichungszeit 4ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 31mA |
| Spulenspannung 4.5VDC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 2A |
| Schaltspannung 250VAC, 220VDC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 3.38 VDC |
| Abschaltspannung (Min) 0.45 VDC |