Eaton UP5S-102-R
- UP5S-102-R
- Eaton
- FIXED IND 1MH 550MA 1.5 OHM SMD
- Fixed Inductors
- UP5S-102-R Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer UP5S-102-R |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Eaton |
| Beschreibung FIXED IND 1MH 550MA 1.5 OHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie UNI-PAC? 5S |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.724" L x 0.590" W (18.40mm x 15.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 550mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.295" (7.50mm) |
| Induktivität 1mH |
| Abschirmung Shielded |
| Stromsättigung 780mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.5 Ohm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 1.9MHz |
| Frequenztest 100kHz |