Eaton UP5S-101-R
- UP5S-101-R
- Eaton
- FIXED IND 100UH 1.7A 180 MOHM
- Fixed Inductors
- UP5S-101-R Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer UP5S-101-R |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Eaton |
| Beschreibung FIXED IND 100UH 1.7A 180 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.724" L x 0.590" W (18.40mm x 15.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.7A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.295" (7.50mm) |
| Induktivität 100µH |
| Abschirmung Shielded |
| Stromsättigung 2.46A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 180 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 5.5MHz |
| Frequenztest 100kHz |