UP5S-221-R
Eaton UP5S-221-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP5S-221-R
  • Eaton
  • FIXED IND 220UH 1.15A 320 MOHM
  • Fixed Inductors
  • UP5S-221-R Datenblatt
Teilenummer
UP5S-221-R
Beschreibung
FIXED IND 220UH 1.15A 320 MOHM
Betriebstemperatur
-25°C ~ 85°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.724" L x 0.590" W (18.40mm x 15.00mm)
Aktuelle Bewertung
1.15A
Größe – Sitzend (max.)
0.295" (7.50mm)
Induktivität
220µH
Stromsättigung
1.63A
Gleichstromwiderstand (DCR)
320 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
4MHz
Frequenztest
100kHz