UP5S-220-R
Eaton UP5S-220-R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • UP5S-220-R
  • Eaton
  • FIXED IND 22UH 3.15A 45 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • UP5S-220-R Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
UP5S-220-R
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Eaton
Beschreibung
Paket
Serie
UNI-PAC? 5S
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-25°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.724" L x 0.590" W (18.40mm x 15.00mm)
Aktuelle Bewertung
3.15A
Größe – Sitzend (max.)
0.295" (7.50mm)
Induktivität
22µH
Abschirmung
Shielded
Stromsättigung
5.05A
Gleichstromwiderstand (DCR)
45 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
15MHz
Frequenztest
100kHz