Vicor Corporation V375A2M160BF
- V375A2M160BF
- Vicor Corporation
- CONVERTER MOD DC/DC 2V 160W
- DC DC Converters
- V375A2M160BF Datenblatt
- Full Brick
- Full Brick
| Teilenummer V375A2M160BF |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Vicor Corporation |
| Beschreibung CONVERTER MOD DC/DC 2V 160W |
| Merkmale OVP, UVLO |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannung – Eingang (Min.) 250V |
| Spannung – Eingang (max.) 425V |
| Spannungsausgang 1 2V |
| Strom - Ausgang (Max) 80A |
| Größe/Dimension 4.60" L x 2.20" W x 0.54" H (116.8mm x 55.9mm x 13.7mm) |
| Leistung (Watt) 160W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 73.7% |