V375A2M160BL3
Vicor Corporation V375A2M160BL3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • V375A2M160BL3
  • Vicor Corporation
  • CONVERTER MOD DC/DC 2V 160W
  • DC DC Converters
  • V375A2M160BL3 Datenblatt
Teilenummer
V375A2M160BL3
Beschreibung
CONVERTER MOD DC/DC 2V 160W
Betriebstemperatur
-55°C ~ 100°C
Spannung – Eingang (Min.)
250V
Spannung – Eingang (max.)
425V
Spannungsausgang 1
2V
Strom - Ausgang (Max)
80A
Größe/Dimension
4.60" L x 2.20" W x 0.62" H (116.8mm x 55.9mm x 15.7mm)
Leistung (Watt)
160W
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
73.7%