VM7JB180R
Stackpole Electronics Inc. VM7JB180R
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • VM7JB180R
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 180 OHM 5% 7W RADIAL
  • Through Hole Resistors
  • VM7JB180R Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
VM7JB180R
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 180 OHM 5% 7W RADIAL
Paket
Bulk
Serie
VM
Merkmale
Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Betriebstemperatur
-55°C ~ 250°C
Paket/Koffer
Radial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±300ppm/°C
Größe/Dimension
0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Leistung (Watt)
7W
Größe – Sitzend (max.)
1.594\" (40.50mm)
Ausfallrate
Widerstand
180 Ohms