WW1AJB1R00
Stackpole Electronics Inc. WW1AJB1R00
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • WW1AJB1R00
  • Stackpole Electronics Inc.
  • RES 1 OHM 5% 1W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • WW1AJB1R00 Datenblatt
  • Axial
  • Bulk
Teilenummer
WW1AJB1R00
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Stackpole Electronics Inc.
Beschreibung
RES 1 OHM 5% 1W AXIAL
Paket
Bulk
Serie
WW
Merkmale
Moisture Resistant
Betriebstemperatur
-55°C ~ 350°C
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Größe/Dimension
0.110" Dia x 0.420" L (2.79mm x 10.67mm)
Leistung (Watt)
1W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
1 Ohms