0925-153J
API Delevan Inc. 0925-153J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-153J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 15UH 115MA 3.4 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-153J Datenblatt
Teilenummer
0925-153J
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
115mA
Induktivität
15µH
Q @ Freq
38 @ 2.5MHz
Stromsättigung
115mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
3.4 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
30MHz
Frequenztest
2.5MHz