0925-154J
API Delevan Inc. 0925-154J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-154J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 150UH 75MA 7.9 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-154J Datenblatt
Teilenummer
0925-154J
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
75mA
Induktivität
150µH
Q @ Freq
33 @ 790kHz
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
24mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
7.9 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
12MHz
Frequenztest
790kHz