0925-181J
API Delevan Inc. 0925-181J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-181J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 0925-181J Datenblatt
Teilenummer
0925-181J
Beschreibung
FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
585mA
Induktivität
180nH
Q @ Freq
49 @ 25MHz
Stromsättigung
585mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
130 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
375MHz
Frequenztest
25MHz