0925-183J
API Delevan Inc. 0925-183J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-183J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 18UH 108MA 3.8 OHM TH
  • Fixed Inductors
  • 0925-183J Datenblatt
Teilenummer
0925-183J
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
108mA
Induktivität
18µH
Q @ Freq
40 @ 2.5MHz
Stromsättigung
108mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
3.8 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
26MHz
Frequenztest
2.5MHz