0925-182J
API Delevan Inc. 0925-182J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 0925-182J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 0925-182J Datenblatt
Teilenummer
0925-182J
Beschreibung
FIXED IND 1.8UH 217MA 950 MOHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 105°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
Aktuelle Bewertung
217mA
Induktivität
1.8µH
Q @ Freq
43 @ 7.9MHz
Materialkern
Iron
Stromsättigung
217mA
Gleichstromwiderstand (DCR)
950 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
105MHz
Frequenztest
7.9MHz