EPCOS (TDK) B57703M0103A017
- B57703M0103A017
- EPCOS (TDK)
- NTC THERMISTOR 10K OHM 2% BEAD
- Temperature Sensors - NTC Thermistors
- B57703M0103A017 Datenblatt
- Ring Lug
- Ring Lug
Lead free / RoHS Compliant - 895
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer B57703M0103A017 |
| Kategorie Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| Hersteller EPCOS (TDK) |
| Beschreibung NTC THERMISTOR 10K OHM 2% BEAD |
| Paket Ring Lug |
| Serie B57703M |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C |
| Montageart Free Hanging |
| Paket/Koffer Ring Lug |
| Power-Max 150mW |
| Widerstandstoleranz ±2% |
| Widerstand in Ohm bei 25 °C 10k |
| B-Wert-Toleranz ±1% |
| B25/100 3988K |
| Länge - Anschlusskabel 4.53" (115mm) |