EPCOS (TDK) B57540G0502F000
- B57540G0502F000
- EPCOS (TDK)
- NTC THERMISTOR 5K OHM 1% BEAD
- Temperature Sensors - NTC Thermistors
- B57540G0502F000 Datenblatt
- Bead, Glass
- Bead, Glass
| Teilenummer B57540G0502F000 |
| Kategorie Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| Hersteller EPCOS (TDK) |
| Beschreibung NTC THERMISTOR 5K OHM 1% BEAD |
| Paket Bead, Glass |
| Serie B57540 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Bead, Glass |
| Power-Max 18mW |
| Widerstandstoleranz ±1% |
| Widerstand in Ohm bei 25 °C 5k |
| B-Wert-Toleranz ±1% |
| B25/85 3408K |
| B25/100 3497K |
| Länge - Anschlusskabel 2.56" (65.00mm) |