192-502LET-A01
Honeywell Sensing and Productivity Solutions 192-502LET-A01
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 192-502LET-A01
  • Honeywell Sensing and Productivity Solutions
  • NTC THERMISTOR 5K OHM BEAD
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • 192-502LET-A01 Datenblatt
  • Bead
  • Bead
Teilenummer
192-502LET-A01
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
NTC THERMISTOR 5K OHM BEAD
Paket
Serie
192
Betriebstemperatur
-60°C ~ 150°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Widerstand in Ohm bei 25 °C
5k
B-Wert-Toleranz
±1.3%
Länge - Anschlusskabel
1.50" (38.00mm)