197-103LAG-A01
Honeywell Sensing and Productivity Solutions 197-103LAG-A01
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 197-103LAG-A01
  • Honeywell Sensing and Productivity Solutions
  • NTC THERMISTOR 10K OHM 10% BEAD
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • 197-103LAG-A01 Datenblatt
  • Bead
  • Bead
Teilenummer
197-103LAG-A01
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
Paket
Serie
197
Betriebstemperatur
-60°C ~ 125°C
Montageart
PCB, Through Hole
Paket/Koffer
Widerstandstoleranz
±10%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
10k
B25/85
3974K
Länge - Anschlusskabel
1.50" (38.00mm)