Cantherm MF52C103F3380-G410
- MF52C103F3380-G410
- Cantherm
- NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
- Temperature Sensors - NTC Thermistors
- MF52C103F3380-G410 Datenblatt
- Bead
- Bead
| Teilenummer MF52C103F3380-G410 |
| Kategorie Temperature Sensors - NTC Thermistors |
| Hersteller Cantherm |
| Beschreibung NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD |
| Paket Bead |
| Serie MF52 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Bead |
| Power-Max 50mW |
| Widerstandstoleranz ±1% |
| Widerstand in Ohm bei 25 °C 10k |
| B-Wert-Toleranz ±1% |
| B25/50 3380K |
| Länge - Anschlusskabel 7.87" (200.00mm) |