B57862S0103F040
EPCOS (TDK) B57862S0103F040
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B57862S0103F040
  • EPCOS (TDK)
  • NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
  • Temperature Sensors - NTC Thermistors
  • B57862S0103F040 Datenblatt
  • Bead
  • Bead
Teilenummer
B57862S0103F040
Beschreibung
NTC THERMISTOR 10K OHM 1% BEAD
Betriebstemperatur
-55°C ~ 155°C
Montageart
Free Hanging
Paket/Koffer
Power-Max
60mW
Widerstandstoleranz
±1%
Widerstand in Ohm bei 25 °C
10k
B-Wert-Toleranz
±1%
B25/100
3988K
Länge - Anschlusskabel
1.44" (36.50mm)