4302-222J
API Delevan Inc. 4302-222J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 4302-222J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 2.2UH 345MA 1.25 OHM
  • Fixed Inductors
  • 4302-222J Datenblatt
Teilenummer
4302-222J
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 345MA 1.25 OHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Aktuelle Bewertung
345mA
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
2.2µH
Q @ Freq
30 @ 7.9MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.25 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
50MHz
Frequenztest
7.9MHz