1812R-822J
API Delevan Inc. 1812R-822J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 1812R-822J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4 OHM
  • Fixed Inductors
  • 1812R-822J Datenblatt
  • 1812 (4532 Metric)
  • 1812 (4532 Metric)
Teilenummer
1812R-822J
Beschreibung
FIXED IND 8.2UH 375MA 1.4 OHM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
1812
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Aktuelle Bewertung
375mA
Größe – Sitzend (max.)
0.134" (3.40mm)
Induktivität
8.2µH
Q @ Freq
50 @ 7.9MHz
Materialkern
Ferrite
Gleichstromwiderstand (DCR)
1.4 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
25MHz
Frequenztest
7.9MHz