4302-223J
API Delevan Inc. 4302-223J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 4302-223J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 22UH 110MA 12 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • 4302-223J Datenblatt
  • 2-SMD
  • 2-SMD
Teilenummer
4302-223J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
Paket
Serie
4302
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Aktuelle Bewertung
110mA
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
22µH
Q @ Freq
20 @ 2.5MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Powdered Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
12 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
11MHz
Frequenztest
2.5MHz