4302-221J
API Delevan Inc. 4302-221J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 4302-221J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM
  • Fixed Inductors
  • 4302-221J Datenblatt
  • 2-SMD
  • 2-SMD
Teilenummer
4302-221J
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
API Delevan Inc.
Beschreibung
FIXED IND 220NH 925MA 175 MOHM
Paket
Serie
4302
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Aktuelle Bewertung
925mA
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
220nH
Q @ Freq
40 @ 25MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Powdered Iron
Gleichstromwiderstand (DCR)
175 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
270MHz
Frequenztest
25MHz