4302-273J
API Delevan Inc. 4302-273J
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 4302-273J
  • API Delevan Inc.
  • FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
  • Fixed Inductors
  • 4302-273J Datenblatt
Teilenummer
4302-273J
Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
Aktuelle Bewertung
105mA
Größe – Sitzend (max.)
0.095" (2.41mm)
Induktivität
27µH
Q @ Freq
20 @ 2.5MHz
Gleichstromwiderstand (DCR)
13 Ohm Max
Frequenz – Eigenresonanz
10MHz
Frequenztest
2.5MHz