APTGT75DU120TG
Microchip Technology APTGT75DU120TG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • APTGT75DU120TG
  • Microchip Technology
  • IGBT MODULE 1200V 100A 350W SP4
  • Transistors - IGBTs - Modules
  • APTGT75DU120TG Datenblatt
  • SP4
  • Box
Teilenummer
APTGT75DU120TG
Beschreibung
Paket
Box
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Paket/Koffer
SP4
Gerätepaket des Lieferanten
Power-Max
350 W
Konfiguration
Dual, Common Source
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
100 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
1200 V
Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
2.1V @ 15V, 75A
Eingangskapazität (Cies) @ Vce
5.34 nF @ 25 V