Abracon LLC ASPI-1040HI-4R7M-T05
- ASPI-1040HI-4R7M-T05
- Abracon LLC
- FIXED IND 4.7UH 8.5A 20.2 MOHM
- Fixed Inductors
- ASPI-1040HI-4R7M-T05 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer ASPI-1040HI-4R7M-T05 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Abracon LLC |
| Beschreibung FIXED IND 4.7UH 8.5A 20.2 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie ASPI-1040HI |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.439" L x 0.394" W (11.15mm x 10.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 8.5A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.157" (4.00mm) |
| Induktivität 4.7µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 15A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 20.2 mOhm Max |