Abracon LLC AIAP-02-123K
- AIAP-02-123K
- Abracon LLC
- FIXED IND 12MH 110MA 29.9 OHM TH
- Fixed Inductors
- AIAP-02-123K Datenblatt
- Axial
- Axial
| Teilenummer AIAP-02-123K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Abracon LLC |
| Beschreibung FIXED IND 12MH 110MA 29.9 OHM TH |
| Paket Axial |
| Serie AIAP-02 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.260" Dia x 0.550" L (6.40mm x 14.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 110mA |
| Induktivität 12mH |
| Abschirmung Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 29.9 Ohm Max |
| Frequenztest 1kHz |