Taiyo Yuden NS10165T6R8NNA
- NS10165T6R8NNA
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 6.8UH 5.22A 16.8 MOHM
- Fixed Inductors
- NS10165T6R8NNA Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer NS10165T6R8NNA |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 6.8UH 5.22A 16.8 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±30% |
| Größe/Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) |
| Aktuelle Bewertung 5.22A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.270" (6.85mm) |
| Induktivität 6.8µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 6A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 16.8 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 20.7MHz |
| Frequenztest 100kHz |