Abracon LLC AIAP-02-471K
- AIAP-02-471K
- Abracon LLC
- FIXED IND 470UH 590MA 1.15 OHM
- Fixed Inductors
- AIAP-02-471K Datenblatt
- Axial
- Axial
Lead free / RoHS Compliant - 785
- Spot-Inventar/autorisierte Händler/Werksüberschuss-Inventar
- 1-Jahres-Qualitätssicherung 》
- Klicken Sie hier, um Preise zu erhalten
| Teilenummer AIAP-02-471K |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Abracon LLC |
| Beschreibung FIXED IND 470UH 590MA 1.15 OHM |
| Paket Axial |
| Serie AIAP-02 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer Axial |
| Gerätepaket des Lieferanten Axial |
| Toleranz ±10% |
| Größe/Dimension 0.260" Dia x 0.550" L (6.40mm x 14.00mm) |
| Aktuelle Bewertung 590mA |
| Induktivität 470µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 1.15 Ohm Max |
| Frequenztest 1kHz |