Triad Magnetics AX97-40151
- AX97-40151
- Triad Magnetics
- POWER INDUCTORS
- Fixed Inductors
- AX97-40151 Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer AX97-40151 |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Triad Magnetics |
| Beschreibung POWER INDUCTORS |
| Paket Nonstandard |
| Serie AX97 |
| Typ Wirewound |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm) |
| Aktuelle Bewertung 1.7A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.284" (7.21mm) |
| Induktivität 150µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 220 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |