B32023H3104M000
EPCOS - TDK Electronics B32023H3104M000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B32023H3104M000
  • EPCOS - TDK Electronics
  • CAP FILM 0.1UF 20% 1.5KVDC RAD
  • Film Capacitors
  • B32023H3104M000 Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
B32023H3104M000
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
EPCOS - TDK Electronics
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 20% 1.5KVDC RAD
Paket
Bulk
Serie
B32023H
Merkmale
Betriebstemperatur
-40°C ~ 110°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
Automotive; EMI, RFI Suppression
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
300V
Nennspannung – Gleichstrom
1500V (1.5kV)
Bleiabstand
0.886\" (22.50mm)
Bewertungen
AEC-Q200, Y2
Größe – Sitzend (max.)
0.650\" (16.50mm)
Kapazität
0.1 µF