EZP-Q38805LTC
Panasonic Electronic Components EZP-Q38805LTC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • EZP-Q38805LTC
  • Panasonic Electronic Components
  • CAP FILM 8UF 5% 380VAC RADIAL
  • Film Capacitors
  • EZP-Q38805LTC Datenblatt
  • Radial
  • Bulk
Teilenummer
EZP-Q38805LTC
Kategorie
Film Capacitors
Hersteller
Beschreibung
CAP FILM 8UF 5% 380VAC RADIAL
Paket
Bulk
Serie
EZPQ
Merkmale
Long Life, Low ESR
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
1.634" L x 1.043" W (41.50mm x 26.50mm)
Beendigung
PC Pins
Nennspannung – AC
380V
Nennspannung – Gleichstrom
Bleiabstand
1.476\" (37.50mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.654\" (42.00mm)
Kapazität
8 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
6 mOhms