LKG2A102MESACK
Nichicon LKG2A102MESACK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LKG2A102MESACK
  • Nichicon
  • CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LKG2A102MESACK Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
LKG2A102MESACK
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 100V SNAP
Paket
Bulk
Serie
LKG
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
Audio
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.984\" Dia (25.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
100 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
2.047\" (52.00mm)
Kapazität
1000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
3.1 A @ 120 Hz