LKG2A152MESABK
Nichicon LKG2A152MESABK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LKG2A152MESABK
  • Nichicon
  • CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LKG2A152MESABK Datenblatt
Teilenummer
LKG2A152MESABK
Beschreibung
CAP ALUM 1500UF 20% 100V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.984\" Dia (25.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
100 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
2.047\" (52.00mm)
Kapazität
1500 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
3.2 A @ 120 Hz