Amphenol Thermometrics PTSB-R100-V12
- PTSB-R100-V12
- Amphenol Thermometrics
- THERMISTOR PTC OCP 12V 10 OHM
- PTC Resettable Fuses
- PTSB-R100-V12 Datenblatt
- 2-SMD
- 2-SMD
| Teilenummer PTSB-R100-V12 |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Amphenol Thermometrics |
| Beschreibung THERMISTOR PTC OCP 12V 10 OHM |
| Paket 2-SMD |
| Serie - |
| Typ Ceramic |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 2-SMD |
| Größe/Dimension 0.300" L x 0.300" W (7.62mm x 7.62mm) |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 170mA |
| Spannung-Max 12V |
| Aktuell - Trip (It) 340mA |
| Dicke (max.) 0.185" (4.70mm) |
| Widerstand – 25 °C (typisch) 10 Ohms |