B59886C0120A070
EPCOS (TDK) B59886C0120A070
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B59886C0120A070
  • EPCOS (TDK)
  • PTC RESETTABLE 12MA 500V RAD
  • PTC Resettable Fuses
  • B59886C0120A070 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
B59886C0120A070
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
EPCOS (TDK)
Beschreibung
PTC RESETTABLE 12MA 500V RAD
Paket
Serie
Typ
Ceramic
Betriebstemperatur
0°C ~ 60°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.256" Dia x 0.197" W (6.50mm x 5.00mm)
Strom-Max
100mA
Strom – Halten (Ih) (Max)
12mA
Bleiabstand
0.197" (5.00mm)
Spannung-Max
550V
Aktuell - Trip (It)
24mA
Größe – Sitzend (max.)
0.394" (10.00mm)
Widerstand – 25 °C (typisch)
1.5 kOhms