2920L700SLPR
Littelfuse Inc. 2920L700SLPR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • 2920L700SLPR
  • Littelfuse Inc.
  • PTC RESET 6V LO RHO 2920 7.00A
  • PTC Resettable Fuses
  • 2920L700SLPR Datenblatt
  • 2920 (7351 Metric), Concave
  • 2920 (7351 Metric), Concave
Teilenummer
2920L700SLPR
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
PTC RESET 6V LO RHO 2920 7.00A
Paket
Serie
POLY-FUSE?, LoRho
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm)
Strom-Max
50A
Strom – Halten (Ih) (Max)
7A
Spannung-Max
6V
Aktuell - Trip (It)
14A
Zeit zu stolpern
200ms
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
1 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
7 mOhms
Dicke (max.)
0.026" (0.65mm)