LVR200S-240
Littelfuse Inc. LVR200S-240
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LVR200S-240
  • Littelfuse Inc.
  • POLYSWITCH PTC RESET 240V 2A
  • PTC Resettable Fuses
  • LVR200S-240 Datenblatt
  • Radial, Disc
  • Radial, Disc
Teilenummer
LVR200S-240
Kategorie
PTC Resettable Fuses
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
POLYSWITCH PTC RESET 240V 2A
Paket
Serie
PolySwitch?, LVR
Typ
Polymeric
Betriebstemperatur
-20°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Größe/Dimension
0.980" L x 0.240" W (24.90mm x 6.10mm)
Strom-Max
20A
Strom – Halten (Ih) (Max)
2A
Bleiabstand
0.400" (10.15mm)
Spannung-Max
240V (265V Int)
Aktuell - Trip (It)
4A
Zeit zu stolpern
28s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)
89 mOhms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)
221 mOhms
Größe – Sitzend (max.)
1.330" (33.80mm)