B82472G4472M000
EPCOS (TDK) B82472G4472M000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • B82472G4472M000
  • EPCOS (TDK)
  • FIXED IND 4.7UH 2.3A 43 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • B82472G4472M000 Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
B82472G4472M000
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
EPCOS (TDK)
Beschreibung
Paket
Serie
B82472G4
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm)
Aktuelle Bewertung
2.3A
Größe – Sitzend (max.)
0.138" (3.50mm)
Induktivität
4.7µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
1.7A
Gleichstromwiderstand (DCR)
43 mOhm Max
Frequenztest
100kHz