Taiyo Yuden NS10155T220MNA
- NS10155T220MNA
- Taiyo Yuden
- FIXED IND 22UH 3.12A 45.6 MOHM
- Fixed Inductors
- NS10155T220MNA Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer NS10155T220MNA |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Taiyo Yuden |
| Beschreibung FIXED IND 22UH 3.12A 45.6 MOHM |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm) |
| Aktuelle Bewertung 3.12A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.230" (5.85mm) |
| Induktivität 22µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 3.37A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 45.6 mOhm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 11.3MHz |
| Frequenztest 100kHz |